Томская область и Молдова развивают сотрудничество в области образования

28 июня, 10:16

25.06.2018 года сотрудники ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» при поддержке Администрации Томской области и представительства Россотрудничества в г. Кишинёве провели онлайн-семинар на тему: «Управление процессами профессиональной образовательной организации в условиях изменений» для 11 учебных заведений Молдовы.

Освященная в ходе семинара тема актуальна для Республики Молдова и вызвала интерес со стороны участников, которые в процессе проведения семинара задали большое количество вопросов, касающихся организации деятельности Томского аграрного колледжа. Кроме того, представители молдавской стороны высказали заинтересованность в продолжение сотрудничества, а также в направлении одного из преподавателей колледжа в Кишинёв для чтения курса лекций по экономическим дисциплинам.

Опубликовано:2018-06-28 10:16 | Обновлено:2018-07-10 10:49