• Поздравление губернатора и спикера с Днем семьи, любви и верности

09 июля, 11:39

Дорогие жители Томской области! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Самое главное в жизни человека с первых и до последних дней — это крепкая, дружная, любящая семья.

Покровителями брака на Руси были святые Петр и Феврония Муромские. Помогает семьям и государство. В прошлом году на поддержку семей с детьми мы в Томской области направили из бюджета больше двух миллиардов рублей. Региональная программа «Губернаторская ипотека» помогает семьям свить гнездышко, а масштабная программа строительства школ и развития дополнительного образования — воспитать умных ребятишек.

Но самый крепкий фундамент семьи — это, конечно, любовь и взаимоуважение, которые мы желаем вам пронести через всю жизнь. Пусть в ваших домах всегда будут счастье и детский смех!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки

День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года, в день памяти православных покровителей брака — святых Петра и Февронии Муромских, 8 июля.

Опубликовано:2018-07-09 11:39 | Обновлено:2019-08-28 15:45