Открыта регистрация на форум «СтудФест»

13 сентября, 12:03

До 7 октября открыта регистрация для участия во Всероссийском молодежном конвент-форуме по развитию студенческого самоуправления в профессиональном образовании «СтудФест».

На форум, который пройдет в Томской области 5-8 декабря, уже заявлено более 200 человек из разных регионов России. Регистрация на сайте форума.

В программе образовательные блоки, деловые игры, тренинги, круглые столы и другие мероприятия. Конвент-форум направлен на сотрудничество, обмен опытом студенческого самоуправления, выявление коммуникативных, лидерских качеств, умения работать в команде.

Дополнительная информация: 8 952 893 9437, sf@cmi.tom.ru (Котырло Даниил Андреевич, директор конвент-форума, руководитель Центра молодежных инициатив).

Организаторами конвент-форума выступают Департамент профессионального образования Томской области, Томский индустриальный техникум, Центр молодежных инициатив, Региональный центр развития профессиональных компетенций.

Опубликовано:2019-09-13 12:03 | Обновлено:2019-09-13 12:04