×

Томские компании приглашают к участию в международных выставках с господдержкой

25 июля, 11:55 Источник: tomsk.gov.ru

Центр поддержки экспорта приглашает к участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на коллективном стенде Томской области.

Томские производители могут подать заявку на участие с господдержкой в следующих международных выставках.

WorldFood Moscow 2025 — международная выставка продуктов питания состоится в Москве с 16 по 19 сентября.

«Индустрия детских товаров» — МИР ДЕТСТВА – 2025 пройдет в Москве с 17 по 19 сентября.

«CJF – ДЕТСКАЯ МОДА – 2025» соберет поставщиков и закупщиков в Москве с 17 по 19 сентября.

INTERCHARM_2025 — крупнейшая в России Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли состоится в Москве с 15 по 18 октября.

«Сибирская продовольственная неделя – 2025» объединит в Новосибирске с 19 по 21 ноября производителей и поставщиков продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности, ритейла и сферы гостеприимства в Сибири и на Дальнем Востоке.

Подать заявку на участие в выставках с господдержкой можно до 18.00 31 июля по почте exportcentre@mb.tomsk.ru или в письменной форме по адресу: г. Томск, ул. Студенческая, д. 2а (2-й этаж).

Дополнительная информация: 8 (3822) 901-000, exportcentre@mb.tomsk.ru (Центр поддержки экспорта НО «Фонд развития бизнеса»).

Центр поддержки экспорта оказывает содействие экспортерам региона по президентскому нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» и нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Опубликовано:2025-07-25 11:55 | Обновлено:2025-07-25 11:49

356938

    Комментариев нет.