×
  • Вход

  • Томский областной организационный комитет «Победа»

                  Состав  Томского областного организационного комитета «Победа»

    Жвачкин Сергей Анатольевич

    – Губернатор Томской области – председатель Комитета;

     

    Деев Иван Анатольевич

    – заместитель Губернатора Томской области по социальной политике – заместитель председателя Комитета;

    Кобелев Николай Васильевич

    – председатель Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов – заместитель председателя Комитета (по согласованию);

    Белялов Валерий Ягьяевич

    – председатель правления Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов  войны в Афганистане (по согласованию);

    Волк Павел Леонидович

    – начальник Департамента по культуре Томской области;

    Грабцевич Ирина Борисовна

    – начальник Департамента общего образования Томской области;

    Деркунский Александр Викторович

    – директор филиала ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Томск» (по согласованию);

    Дмитриев Сергей Владимирович

    – начальник Департамента здравоохранения Томской области;

    Дубровин Петр Юрьевич

    – председатель комитета ветеранов войны и военной службы, заместитель председателя ТРО ВОО  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

    Егерь Сергей Романович

    – военный комиссар Томской области (по согласованию);

    Калинюк Юрий Владимирович

    – начальник Департамента профессионального образования Томской области;

    Киняйкина Марина Александровна

    – начальник Департамента социальной защиты населения Томской области;

    Колмаков Михаил Юрьевич

    – председатель правления Томской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» (по согласованию);

    Крамаренко Игорь Васильевич

    – фотограф (по согласованию);

    Лаптев Демьян Сергеевич

    – начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области (по согласованию);

    Лебедева Светлана Аркадьевна

    – главный специалист комитета социального развития отрасли Департамента социальной защиты населения Томской области – ответственный секретарь Комитета;

    Максимов Максим Викторович

    – начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области;

    Мальцев Дмитрий Борисович

    – управляющий ГУ - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области (по согласованию);

    Мозель Николай Игоревич

    – председатель Томской городской общественной  организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» (по согласованию);

    Муравьева Ирина Николаевна

    – заместитель управляющего Государственным учреждением - Томским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации» (по согласованию);

    Мысин Владимир Иванович

    – председатель Комитета общественной безопасности Администрации Томской области;

    Новосельцева Тамара Иннокентьевна

    – заведующая отделом организационно-массовой работы – секретарь Федерации профсоюзных организаций Томской области» (по согласованию);

    Перминов Вячеслав Анатольевич

    – руководитель Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области» Минтруда России» (по согласованию);

    Рожков Анатолий Михайлович

    – заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию;

    Севостьянов Алексей Владимирович

    – начальник Департамента информационной политики Администрации Томской области;

    Старкова Надежда Тимофеевна

    – председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов ЗАТО Северск» (по согласованию);

    Хрячков Павел Петрович

    – заместитель Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике (по согласованию);

    Черников Александр Анатольевич

    – и.о. заместителя Главы Томского района - начальника Управления по социальной политике Администрации Томского района (по согласованию);

    Чубенко Константин Иванович

    – заместитель Мэра Города Томска по социальной политике (по согласованию);

    Шарков Андрей Александрович

    – председатель Совета Томской региональной Ассоциации объединений и организаций военно-патриотической направленности «Офицерское собрание» (по согласованию);

    Шрейдер Ольга Анатольевна

    – начальник Департамента муниципального развития Администрации Томской области

     

     

     

    Распоряжение Губернатора Томской области от 21.10.2019 № 240-р «О Томском областном организационном комитете «Победа»

    Опубликовано:2019-11-11 14:35 | Обновлено:2021-02-15 18:49